9 Дмитрий Соловьёв

+24
А. Иванников
800
94’ 90’ИгнатьевИвашин 85’СулеймановВершинин 75’ХодуновДулаев 75’СергеевРзаев 75’Скопинцев 71’Комиссаров 64’Христис 61’ВеберСоловьёв 56’ВасенинШишкин 52’ТекучёвМартынов 48’Голубев 42’Сиденко 30’Бородин 24’Игнатьев 23’Скопинцев 21’ЯрошенкоСиденко 18’Насонкин

90+4’ Завтра, 18 сентября, в 20:00 по московскому времени приходите на стадион "Кубань", чтобы поддержать основной состав "Краснодара" в матче с "Ростовом" в рамках 7-го тура РФПЛ.

90+4’ Матч окончен Всё!
90+3’ У "Ростова" в концовке ничего не получается, а "быки" остро выбегают в контратаки.
90+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавлено.
90’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Андрей Ивашин
90’ Истекает основное время матча Вершинин! Пустые ворота он мог расстреливать, но Игнатьеву автором результативной передачи стать сегодня не суждено.
89’ После выбивания Адамова, Рзаев на левом фланге подкараулили ошибку защитника, пробежал метров 40, до самой лицевой, но прострел в центре Игнатьев завершить не сумел.
87’ Упущена возможность выйти в численном большинстве к штрафной донских "казаков".
86’ Угловых много. Вершинин сейчас заработал еще один справа, и после его навеса удар последовал точно в голкипера.
85’ Шишкин и Рзаев, действуя активно и по-спортивному агрессивно, определённо вводят в ступор ростовчан, которые не могут привыкнуть играть вновь в равных составах.
85’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Аслан Вершинин
83’ В офсайдную ловушку пойманы гости с Дона.
82’ На Адамове фолят в штрафной, однако Денис и без того сыграл уверенно - выбил мяч.
80’ Рзаев помог мячу задержаться на чужой половине примерно на минуту.
79’ Выпрашивали пенальти дончане. Его там не было. От ворот.
77’ Адамова проверили - он там, где должен быть.
77’ Очередной угловой гостям плодов не приносит.
75’ Ростов-М проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Джамбулат Дулаев
75’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Руслан Рзаев
75’ Удаление: Дмитрий Скопинцев (Ростов-М) получает вторую жёлтую карточку На чужой половине поля нарушил.
73’ Вновь пытаются прижать "быков" к штрафной площадке Адамова.
71’ Сулейманов! Чудесный удар справа - чуть выше.
71’ Иван Комиссаров (Ростов-М) получает жёлтую карточку Пожалуй, это было ближе к удалению, чем нарушение капитана "быков" Голубева, поскольку игра рукой за пределами штрафной прекратила попытку "Краснодара" забить.
69’ Удалось успокоить игру "черно-зеленым".
66’ После розыгрыша штрафного "желтые" заработали угловой, при подаче которого нарушили правила против Бородина.
65’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) не реализует пенальти Вратарь потащил мяч из своего правого угла, а на добивании сам исполнитель (Шапи Сулейманов) не использовал еще один великолепный шанс, с пары метров ударив выше.
64’ Дмитрий Христис (Ростов-М) получает жёлтую карточку
64’ Пенальти! Игнатьев заработал после великолепного заброса Уткина.
63’ В меньшинстве Никита Сергеев выделяется, навязывая борьбу оппонентам на чужой половине поля.
61’ Ростов-М проводит замену:
Дмитрий Вебер покидает поле, выходит Дмитрий Соловьёв
Гамула шутить не намерен!
60’ Адамов на выходе эффектен двумя кулаками.
59’ Шишкин начинает с ошибки в центре обороны, но следом вместе с партнерами помогает случиться "вне игры".
58’ Слева угловой заработали гости.
56’ Краснодар-М проводит замену:
Денис Васенин покидает поле, выходит Алексей Шишкин
54’ Крестовина! Сергеев пальнул.
52’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Илья Мартынов
52’ Игнатьев! Контратака - мяч переброшен через кипера, но из пустых ворот мяч выносит защитник дончан.
51’ Уткин отошел на позицию центрального защитника. Под серьезным прессингом находится оборона "Краснодара".
50’ Удар по центру Адамов отбил перед собой, но добивание неточное, да и офсайд.
48’ Удаление: Артём Голубев (Краснодар-М) получает прямую красную карточку Опасный штрафной. Лишение возможности забить...
48’ В перерыве замен не произведено.
46’ Лишь с третьей попытки разыграли мяч "комбайнеры".
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Текучев контратаку хозяев разогнать не сумел, а вот ответ гостей завершился ударом, близким к ближней "девятке" Адамова.
45’ Метров 40 до ворот. "Ростов" получает право на потенциально опасный штрафной.
42’ ГОЛ! Забивает Ростов-М: отличается Андрей Сиденко Позволили спокойно дойти до штрафной, и метров с 18-ти мяч уложен в угол вышедшим на замену футболистом.
41’ Очередной угловой у ворот "быков". Справа всё чаще.
39’ Адамов! В течение минуты, после подачи углового, "Ростов" четырежды пытался пробить голкипера. Страховали защитники и блистал сам кипер.
38’ Много борьбы. Инициатива перешла к "Ростову".
35’ Опасно! Сулейманов справа сместился в центр и ударил левой немного мимо дальней "девятки".
33’ Два подряд угловых заработали "комбайнеры".
30’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Сергей Бородин
30’ Бородин выдал классную передачу расстоянием в полполя, а Игнатьеву совсем немного не хватило, чтобы сделать момент голевым. "Угол".
29’ Активизировались гости. Штрафной справа заработали.
28’ Перспективная атака "Краснодара" прервана свистком - офсайд.
25’ Пенальти!
25’ Угловой слева для "быков".
24’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти! В левый от себя угол!
23’ Дмитрий Скопинцев (Ростов-М) получает жёлтую карточку
21’ Ростов-М проводит замену:
Валерий Ярошенко покидает поле, выходит Андрей Сиденко
21’ Адамов выручает. Занял правильную позицию при ударе от левого угла штрафной площадки. Контратака "Ростова" началась с грубой ошибки в центре поля.
18’ Илья Насонкин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Два жестких фола за короткое время.
18’ Ответ "Краснодара" закончился входом в чужую штрафную и падением без нарушения...
16’ Из штрафной позволили ударить одному из "комбайнёров". Выше.
15’ Оттеснили краснодарцы своего визави высоким прессингом, но не всё так просто. Дважды кряду дончане наносят опасные удары: сперва Бочко с ленточки выносит снаряд, а на добивании из-за пределов штрафной выстрел прошел чуть мимо дальней штанги Адамова.
13’ Очередь "Ростова" подавать слева.
12’ По итогам стандарта Бородин записал себе в актив удар по воротам. Не попал.
11’ Смелы футболисты с Дона, однако территориальный перевес на стороне "быков". Угловой слева они заработали.
9’ На контратаках действуют "жёлтые" гости. Одного из них судья предупреждает о существовании карточек.
7’ Вступил в игру Адамов, прекращая неловкую попытку удара.
5’ Первый момент: мяч в суете попал Уткину в ногу, но отскок в штрафной привел к свободному.
3’ Игорь Гамула возглавляет "комбайнёров", Мурад Мусаев остается наставником "Краснодара".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через несколько минут в рамках 7-го тура молодежного первенства РФПЛ между собой сыграют "Краснодар" и Ростов". Составы скоро будут доступны в соседней вкладке.