Олег Кононов – лучший тренер апреля-2015

Краснодар
Так определили РФПЛ, Объединение отечественных тренеров и телеканал «Наш Футбол»

Российская футбольная Премьер-Лига совместно с «Объединением отечественных тренеров по футболу» и телеканалом «Наш футбол» учредила приз «Тренер месяца», который вручается наставникам клубов РФПЛ, добившихся, по мнению авторитетного жюри, лучших показателей в каждом из календарных месяцев СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

По итогам апреля 2015 года (21-й - 25-й туры Чемпионата) лучшим тренером РФПЛ был признан наставник футбольного клуба «Краснодар» Олег Кононов. Напомним, что в течение второго весеннего месяца «горожане» одержали 4 победы и 1 матч завершили вничью.
Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет Олега Георгиевича с этой наградой и желает ему новых побед. К поздравлением присоединяется весь коллектив ФК «Краснодар», а также болельщики черно-зеленых. Памятный приз наставнику будет торжественно вручен перед началом одного из двух ближайших домашних матчей команды.
Отметим, что в нынешнем сезоне Олег Кононов уже второй раз становится тренером месяца. Первый раз этого почетного титула он удостоился по итогам августа 2014 года.