Рагнар Сигурдссон и его Исландия снова на коне

Северяне на выезде крупно обыграли Казахстан

28 марта состоялись очередные матчи отборочного цикла Евро-2016. В одном из них принял участие игрок «Краснодара» – центральный защитник Рагнар Сигурдссон

В составе сборной Исландии Рагнар Сигурдссон посетил Казахстан, где отыграл все 90 минут в матче группы «А» против местной национальной дружины. Защитник «горожан» выглядел на поле весьма уверенно, впрочем, как и все его партнеры. Исландцы праздновали крупную победу со счетом 3:0, на 20-й минуте Эйдур Гудйонсен вывел гостей вперед, 12 минут спустя Биркир Бьярнасон забил второй мяч, а уже в компенсированное ко второму тайму время он же установил окончательный результат. После 5-ти туров Исландия в квартете «А» идет второй, имея в активе 12 очков. У лидирующей в группе Чехии на 1 очко больше, а у занимающей третью позицию Голландии лишь 7 турнирных баллов.