Фёдор Смолов – MVP 25-го тура российской Премьер-Лиги

Краснодар
Нападающий «Краснодара» стал самым ценным игроком тура по версии портала «Чемпионат.com»

Победный мяч в матче с «Амкаром» принес нападающему «Краснодара» Федору Смолову звание самого ценного футболиста 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 по версии интернет-портала «Чемпионат.com».

Фёдор Смолов набрал 14 баллов, опередив ставших соответственно вторым и третьим форварда ЦСКА Витиньо (13 баллов) и полузащитника «Спартака» Фернандо (12 баллов). Подробно о том, кто, как и за кого голосовал, можно узнать на странице портала «Чемпионат.com» по следующей ссылке.
Поздравляем Фёдора с признанием его заслуг и профессионального мастерства, желаем ему не менее успешно оставшиеся матчи сезона!
Отметим также, что Фёдор второй раз в сезоне признается MVP тура – первый раз он был удостоен аналогичного титула по итогам 2-го тура. Кроме того, Смолов ранее был признан «Чемпионат.com» самым ценным игроком июля-августа 2016 года. А в зачете апреля 2017 года Смолов вышел с 28-ю баллами на второе место, уступая 4 пункта спартаковцу Квинси Промесу. Победитель апрельского рейтинга будет объявлен по окончании 26-го тура.