Евгений Турбин – рефери матча «Краснодар» – «Крылья Советов»

Краснодар
37-летний москвич 2-й раз в сезоне отработает на игре с участием «горожан»

Главным судьей матча 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 между «Краснодаром» и «Крыльями Советов», который состоится 5 декабря на стадионе «Краснодар», назначен 37-летний арбитр всероссийской категории из Москвы Евгений Турбин.

Евгений Андреевич Турбин родился 10 сентября 1979 года. На профессиональной арене судит с 2003 года, в 2009-м году дебютировал в российской Премьер-Лиге. Поединки с участием «Краснодара» Турбин обслуживал 7 раз. В них «горожане» отпраздновали 3 победы, 2 раза разошлись с оппонентами миром и 2 раза проиграли при общей разнице мячей 14-12 в свою пользу. В текущем сезоне Турбин отсудил домашний кубковый поединок «Краснодара» с «Оренбургом», в котором наша команда вырвала победу в дополнительное время со счетом 3:2.
С «Крыльями Советов» судьба сводила Турбина в 3-х матчах. В них команда с берегов Волги отпраздновала 2 победы и 1 раз сыграла вничью при общей разнице мячей 4-2 в свою пользу. Очные встречи «Краснодара» и «Крылышек» Турбин ранее не судил.
Помогать Евгению Турбину 5 декабря в Краснодаре будут 40-летний Николай Богач из подмосковных Люберец и 41-летний Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону. Резервный судья – 34-летний Павел Кукуян из Сочи. Инспектор матча – Николай Иванов (Санкт-Петербург), делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).