«Краснодар» – «Локомотив» (Москва)

Краснодар
Превью к матчу 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016

20 марта в матче 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015/2016 «Краснодар» на своем поле примет московский «Локомотив». Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После двух третей чемпионата «Локомотив» с 35-ю очками располагается на третьей ступеньке, в активе «Краснодара» на одно очко меньше, и он идет четвертым. Вообще, плотность турнирной таблицы в ее верхней части очень высока – также по 34 пункта имеют «Зенит» с «Тереком», 33 – у «Спартака». Так что любая потеря очков может отбросить каждую из команд на несколько позиций назад.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Маурисио Перейра, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • Мы играем дома, поэтому я многого ожидаю от этой игры. Нам нужно выигрывать, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице. И потому мы должны серьезно подготовиться к встрече с «Локомотивом», Но готовиться нужно спокойно, чтобы эмоции нас не захлестнули. Если сможем все рассчитать, если выполним тренерскую установку, то обязательно победим и порадуем наших болельщиков.

Ян Дюрица, защитник ФК «Локомотив» (Москва):

  • До победы над «Уфой» мы долго не выигрывали, теперь настроение стало получше. Надо бороться дальше, впереди очень много игр. Если хотим попасть в Лигу чемпионов, необходимо конечно, набирать очки. «Краснодар» – хорошая команда. Но мы хорошо подготовимся. Собираемся победить в гостях, а не просто так слетать туда.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
20 марта, воскресенье, в 19.30 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Локомотив» (Москва) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча ясную погоду с температурой воздуха +3 градуса выше нуля, так что рекомендуем болельщикам одеться потеплее. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход в чашу спортивной арены будет открыт с 17.30.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут 20 марта лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Локомотив» (Москва), смогут увидеть его на общедоступном канале «Матч ТВ» и спутниковом канале «Наш Футбол». Начало прямой телетрансляции – в 19.15 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.