Черно-зеленые прибыли на сбор в Абу-Даби

Краснодар
Утром в день вылета в ОАЭ команда потренировалась на своей базе

19 января. В этот день на Руси принято праздновать Крещение, но черно-зеленой дружине из Краснодара было не до праздника. С утра подопечные Олега Кононова собрались на УТБ «Четук» и около полудня вышли на тренировку. Как и в предыдущие дни, началась она в тренажерно-гимнастическом зале, а продолжилась на футбольном поле. Занятие было очень интенсивным и в сумме длилось более двух часов.
По окончании тренировки футболистов ждал обед, вскоре после которого команда отправилась в аэропорт. Чартер оторвался от взлетно-посадочной полосы аэропорта Пашковский примерно в 18.20 и спустя 4 часа совершил мягкую посадку в Абу-Даби.
Пройдя пограничный контроль и получив багаж, «горожане» проследовали в отель, где будут квартировать в течение следующих 10 дней – Hilton Capital Grand Abu Dhabi. Эта 5-звездочная гостиница команде хорошо знакома – в ней «Краснодар» уже останавливался во время сборов в январе 2013 и 2014 годов.
В отель «горожане» вселились, когда по местному времени, на час опережающему московское, наступило уже 20-е января. Наскоро поужинав, футболисты разошлись по номерам отдыхать и набираться сил. Впереди у команды – первый рабочий день арабского сбора, на который запланированы две тренировки.