«Футбольный народ»

«Краснодар» присоединяется к акции «Недели действий «Футбольный народ» 2015», которая пройдет по всему миру с 8 по 22 октября

Акция проходит под эгидой организации FARE (Football Against Racism in Europe), которая активно сотрудничает с УЕФА. Недели действий «Футбольный народ» объединяют болельщиков, футболистов, клубы, национальные меньшинства и активистов в борьбе  против дискриминации в футболе за разнообразие и равенство. Неделя действий «Футбольный народ» - крупнейшая кампания против дискриминации за социальное вовлечение в европейском футболе. В 2014 году более 2000 мероприятий в рамках проекта состоялись в 56 странах по всему миру.

Подробности об акции вы можете узнать на сайте или в группах организации в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте.

Также приходите в наши бары-партнеры 22 октября в 22.05 во время трансляции выездного матча Лиги Европы против греческого ПАОК, участвуйте в конкурсах и получайте плакаты акции «Футбольный народ» с фотографиями и автографами игроков ФК «Краснодар» в подарок.