7 Реалдо Фили

+24
Гедиминас Мажейка
11575
93’ 76’СмоловТорбинский 73’Красники 66’АхмедовКуасси 64’ИбраимиФейзуллаху 64’БардиФили 62’ПерейраГазинский 60’Траши 45’Енджейчик 38’Гранквист 28’Смолов 23’Енджейчик 18’Жоаозиньо

90+3’ Поздравляем "горожан" с уверенной победой - 4:0! Вопрос выхода на групповую стадию Лиги Европы практически решён. Остались формальности: достойно провести ответную встречу в Албании через неделю, где Олег Кононов наверняка даст шанс номинальным резервистам.

21 августа, в воскресенье, "Краснодар" проведёт центральный матч 4-го тура РФПЛ на поле московского "Спартака". В 18:00 стартует эта игра, а вместе с ней - текстовая трансляция.

90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Под овации публики и её скандирование "быки" завершают поединок в атаке!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Снова напряглись медики "Партизани". Нет, поднялся футболист.
90’ Истекает основное время матча +3 минуты
90’ Как мяч не оказался в воротах!!! Ари и Эбуэ, в результате роскошной быстрой атаки, поочередно пытались пробить вратаря с 5-7 метров. Эпизод окончился офсайдом и второй попыткой Куасси (штанга).
89’ Енджейчик, находясь левее от ворот около линии штрафной, пальнул выше дальнего угла.
88’ Очередной забег Калешина по правому флангу. Правда, за уходящим мячом.
87’ Такой возможностью соперник не пользуется, теряет снаряд и заваливает Каборе. Штрафной.
86’ Ари фолит на чужой половине, давая шанс сопернику на позиционное наступление.
85’ Газинский левой послал мяч за лицевую, пытаясь сделать заброс в штрафную.
84’ Опасно! Ари, не входя в штрафную по центру, пустил по её правому краю Калешина. Виталий моментально передал мяч Эбуэ, а тот после обработки не справился ни с круглым, ни с вратарём.
83’ Последние минут 5 больше владеют мячом "партизаны". Всё без толку.
81’ Успокоилась игра. Обменялись командами не очень опасными атаками.
79’ Уточняем: после гола Ари мяч угодил в штангу, а в воротах он оказался после отскока от защитника Гезима Красники.
78’ После штрафного метров с 35-ти от ворот Крицюка мяч полетел "на корм птицам".
77’ Енджейчик технично врывался в штрафную. Всё-таки лишился мяча.
76’ Краснодар проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Дмитрий Торбинский
73’ Автогол: Гёзим Красники (Партизани) срезает мяч в сетку собственных ворот... Голкипер обрезался, и Ари был ловок: перебросил аккурат в дальний угол. Красота!
P. S. После еле заметного отскока от штанги мяч добил защитник Красники.
72’ Смолов получил мяч от Калешина, приблизился к правому углу штрафной площадки, пробив выше правой "девятки".
71’ Эбуэ быстро включился в игру. Мог выйти на свидание с кипером, но резкую передачу обработать было непросто.
70’ Пошёл нападающий на Крицюка опасно. Вратаря это не смутило.
69’ Пожалуй, первый голевой эпизод у ворот Крицюка. Сам кипер ликвидирует угрозу после несильного удара.
68’ Момент! Калешин обманул защитников, запустив справа в штрафную Смолова. Форвард прострелил на Жо, но тот сразу пробить не сумел. Мяч снова отскочил к Калешину, который почти от правого угла штрафной с левой ноги ударил мимо ближней штанги.
67’ Ари придержали в центре.
66’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
65’ Калешин от правого углового флажка умудрился передать мяч сквозь защитника в штрафную. Ари не ожидал.
64’ Партизани проводит замену:
Лабинот Ибраими покидает поле, выходит Арбнор Фейзуллаху
Юрген Барди покидает поле, выходит Реалдо Фили
63’ Жо слева от штрафной получил мяч, но прострелил в защитника.
63’ Двойную замену готовит Адолфо Сормани. В это время Каборе в центре вовремя срывает атаку "Партизани".
62’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Юрий Газинский
61’ Мощно Ахмедов стреляет из центра! Мимо ближней штанги.
60’ Лоренц Траши (Партизани) получает жёлтую карточку Каборе в центре свалили.
59’ Ахмедов, находясь в штрафной справа, продолжил атаку на Калешина, а навес у защитника, уже от самой лицевой линии, откровенно не получился.
58’ Дерзка попытка Смолова перебросить Албана Ходжа из центрального круга. Свободный.
57’ В офсайде то ли Смолов, то ли Ари.
56’ Надежен центр обороны "быков", но одному из гостей отчего-то требуется в чужой штрафной помощь докторов.
55’ С правого фланга не получилось. "Угол" слева опасней - подачу в красивом прыжке прерывает вратарь албанский.
53’ Момент! Калешин на своем правом фланге бросил аут на Ари. Атака завершилась передачей Перейры на Жо, который прошел защитника, ворвался в штрафную и ударил в дальний угол. Защитник зацепил снаряд - угловой.
52’ Попытка закрутить снаряд в ближний угол прервана защитником "горожан".
52’ А теперь штрафной справа, около лицевой линии и штрафной.
51’ Незатейливый розыгрыш. Повторить нужно.
51’ Угловой для "партизан".
50’ Отдан мяч гостям. Распоряжаются "красные" им неважно - пару обрезов случилось. Но сейчас заработал штрафной на правом фланге. Будет навес в штрафную.
48’ Албанцы ещё больше насытили оборону.
47’ Ари едва не выбежал на свидание. Защитник не дал. Аут.
46’ Начался второй тайм Смолов разыграл мяч. Вперёд, "быки"!
45+3’ Гедиминас Мажейка и его бригада уже на поле. Потихоньку выходят и футболисты. Скоро начнём.
45+3’ Перерыв "Краснодар" - "Партизани" - 3:0.
45+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Отдыхаем, друзья!
45+1’ 2 минуты добавил судья.
45’ Автор голевой передачи – Ари Разыграли угловой Перейра и Жо. Последний навесил во вратарскую, где Ари скинул мяч на поляка, и Артур расстрелял кипера техничным ударом головой в правый от вратаря Ходжи угол!
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Артур Енджейчик
44’ Настоящий "викинг" капитан "Краснодара". "С мясом" вырвал мяч на лицевой линии штрафной Крицюка, и даже углового швед не позволил.
43’ Теперь Смолов из центра выступал в качестве ассистента. Но Жо в штрафной мяч на получил - защитник бдит.
41’ Жо с левой закручивал в "девятку". Выше.
40’ Ари принял мяч спиной, и пал в бою с защитником. 20 метров до ворот. Бразилец уже на ногах, а Смолой и Жоаозиньо у мяча.
39’ Технично Ахмедов отправил Калешина по правому краю штрафной. Немного сильно, и сфера улетает на свободный.
38’ Андреас Гранквист (Краснодар) получает жёлтую карточку Срыв атаки в центре поля.
37’ Крицюк. Уверенно. На выходе. Намертво.
36’ Опасный заход с правого фланга от "Партизани". Крицюк на перехвате забирает мяч. Теперь со штрафного попробуют атаковать ворота "быков".
35’ Перейра элегантно перебрасывал мяч через защитников, но не перебросил. Смолов был готов вновь выбегать на свидание с вратарём.
32’ Каборе и Ахмедов - два скрытых героя поединка. Они выжигают центр и умело распрямляют атаки.
31’ Отклеился Смолов от защитников в центре, но пас на него получился слишком сильным. Едва не вышел один в один с вратарём.
30’ Почти не приходится вспоминать о Крицюке. Хладнокровно играет ногами Станислав, за что срывает аплодисменты.
29’ Нарушение в 40 метрах от ворот. Перейра исполняет остро. Вратарь на дальней штанге забрал мяч намертво.
28’ Автор голевой передачи – Шарль Каборе Ивуариец бросил Фёдора в прорыв со своей половины поля. Смолов на рывке обогнал двух защитников, вышел на свидание с кипером по центру, и левой ногой мяч послан впритирку с правой штангой!
28’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов
27’ Ари уронил соперника.
26’ Как ни странно, в контратаки бегают именно хозяева. Петров и Ахмедов "острили". Снова "от ворот".
25’ Справа проходит большая часть атак "быков": Ари довёл мяч до лицевой но навесил за пределы поля.
23’ Артур Енджейчик (Краснодар) получает жёлтую карточку В центре поля. Снова на поле медики.
22’ Какой момент! Жо взял снаряд на подборе после стандарта, передал Ари, тот - Смолову, Фёдор - Ахмедову уже в штрафную, но удар узбекского хавбека блокирован защитником.
21’ После паузы завалили Смолова. Судья велел продолжать, и почти сразу в 10-ти метрах от правого угла штрафной "горожан" фиксирует нарушение на албанце.
19’ Под прессингом, после передачи Артура, Крицюк выбивает мяч в аут. А на своей половине поля один из албанцев требует помощи врачей.
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Жоаозиньо реализует пенальти! Левой ногой в правый верхний угол.
17’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Мартынович (Краснодар) Пенальти! После навеса Жо "бык" упал в чужой штрафной.
17’ Браво, Перейра! Слева на чужой половине поля дерзко забрал мяч, а против него в ответ - нарушение. Опасный стандарт исполнит Жоаозиньо.
16’ Забрали мяч гости. Неожиданно. Попадают в офсайд при входе в штрафную.
15’ Очередная контратака "партизанов" глохнет на Калешине, сместившемся в центр.
14’ Смолов! Теперь он бил с 18-ти метров, снова обыграв защитника. Спас вратарь. Первый угловой.
13’ Каборе выполнил красивую, но неточную передачу верхом на фланг Калешина. Защитник при обработке отправил снаряд за лицевую.
12’ Смолов! Получил мяч в центре штрафной, по итогам прострела Енджейчика слева. Убрал защитника на замахе и пробил в метре от правой штанги.
10’ Розыгрыш стандарта завершился перехватом Ахмедова и едва не привёл к голевому моменту, но передача на Ари не получилась обостряющей. Бразилец тоже замешкался.
10’ На том же левом краю, но уже в обороне "быков", штрафной для гостей.
2’ Дважды мяч побывал у албанского голкипера.
1’ Матч начался С центра поля начал албанский форвард. Вперёд, "быки"!
"Партизани" - 412-й клуб рейтинга УЕФА. Основан в 1946 году. Неоднократно принимал участие в Лиге чемпионов, и в этом году пытался пройти квалификацию, где по пенальти сломил сопротивление венгерского "Ференцвароша", но не сумел забить австрийскому "Ред Буллу", так что вылетел в Лигу Европы.

Прошлогодняя попытка преодолеть отборочный отрезок данного турнира окончился для серебряного призёра чемпионата Албании неудачей очень быстро. В первом же раунде норвежский Стрёмгодсет победил (0:1 в гостях и 3:1 дома). С российской командой "Партизани" встречается впервые. "Краснодар" тоже ни разу не пересекался с представителями Албании.

Главный тренер "Партизани" - Адолфо Сормани. Гости сыграют в красной форме, а хозяева, ведомые вперёд Олегом Кононовым, выступят в домашнем зелёно-чёрном комплекте.
Стартовые составы доступны в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Скоро мы начнём текстовую трансляцию поединка "Краснодар" - "Партизани". Это первая часть двухматчевой дуэли заключительного раунда квалификации Лиги Европы УЕФА. Дальше - групповой этап!