На матче Россия – Кот-д`Ивуар будет курсировать дополнительный транспорт

О работе общественного транспорта 24 марта

На товарищеском матче сборных России и Кот-д`Ивуара, который пройдет 24 марта 2017 на домашней арене ФК «Краснодар», ожидается большое количество болельщиков. С микрорайонов Фестивальный и Комсомольский к стадиону будут курсировать два дополнительных автобусных маршрута. После матча дополнительные рейсы отправятся в микрорайон Гидростроителей, ФМР и КМР, к МЦ «Красная Площадь» и автовокзалу «Южный».

Низкопольные автобусы большой вместимости подходят также для проезда болельщиков маломобильных групп населения. Транспорт будет отмечен табличками с надписью «Стадион ФК «Краснодар». Движение осуществляется по всем остановочным пунктам по пути следования.

После матча по каждому из указанных маршрутов в обратном направлении организуется движение автобусов со всеми остановками: ФМР (конечная – Бальнеолечебница, ул. Герцена), КМР (ул. 1 мая / ул. Сормовская), ГМР (ул. Благоева), МЦ «Красная Площадь» (ул. Дзержинского), автовокзал Южный (ул. Захарова). Отправление автобусов будет осуществляться по полному наполнению с конечной остановки троллейбуса № 11. Проезд платный.

Подробнее обо всех видах общественного транспорта, на котором можно добраться до стадиона в день матча, и графике движения дополнительных маршрутов – в разделе «Транспорт и парковка».