Выезд болельщиков на матч «Ростов» – «Краснодар»

Поддержите черно-зеленых на гостевом секторе «Олимпа-2»!

Присоединяйтесь к фанатскому выезду на матч против «Ростова» (21-й тур РФПЛ)! Матч состоится в понедельник, 3 апреля, в 19:30 по московскому времени.

Болельщики «быков» могут воспользоваться специальным предложением ФК «Краснодар»: приобрести талон, позволяющий попасть на гостевой сектор «Олимпа-2» и включающий поездку на автобусе в Ростов-на-Дону и обратно. Стоимость на одного человека – 1000 рублей.

Приобрести талон можно во втором окне касс стадиона ФК «Краснодар» с 22 марта, 13:00 по московскому времени, по 31 марта (до 13:00). Выезд – в день матча, обратно – сразу по окончании встречи.

К поездке допускаются болельщики старше 18-ти лет. Несовершеннолетние могут принять участие в выезде вместе с родителями или другими сопровождающими при наличии необходимых документов.

Точное время выезда автобуса станет известно позже – на ваш мобильный номер будет отправлено текстовое сообщение с этой информацией. Если у вас есть вопросы, присылайте их нам на почту: g.bezbedov@fckrasnodar.ru. Будем рады помочь!

Вперед, «быки»!